Сводки АТО за прошедшие сутки

Сводки АТО за прошедшие сутки
Евгений Стелькин

Контроль над населенным пунктом Углегорск между собой делят ВСУ и боевики. Эту информацию сегодня, 4 февраля, сообщил пресс-секретарь АТО полковник Лысенко.

Полковник рассказал, что только часть населенного пункта Углегорск находится под контролем сил АТО, этой ночью российско-террористические группировки несколько раз пытались атаковать позиции ВСУ, но украинские военные смогли отразить все атаки.

Особенно неспокойно сейчас по направлению к Дебальцево и Счастью, группировки боевиков постоянно совершают массированные обстрелы, рассказал пресс-секретарь АТО.

Спикер предполагает, российско-террористические группировки в скором времени совершат попытку наступления на территории дебальцевского плацдарма. Он сообщил, что есть информация о больших скоплениях живой силы и военной техники противника на подступах к Дебальцево.

Но, несмотря на все, российско-террористические группировки несут огромные потери. Спикер рассказал, что вчера, 3 февраля, военнослужащие Вооруженных сил Украины смогли уничтожить один из танков оккупантов неподалеку от населенного пункта Счастье, а недалеко от Желтого силы АТО смогли уничтожить БМП боевиков.

За последние сутки в зоне АТО был замечен полет беспилотного летательного разведывательного аппарата террористов над населенным пунктом Тельманово.

"Умный" ремешок для часов Как быстро увеличить депозит Правила педикюра Проблема гаджетомании у детей Новость о пожаре в Мытищи

Лента новостей