РФ подтягивает войска к украинской границе

РФ подтягивает войска к украинской границе
Евгений Стелькин

В Ростовской области РФ обнаружено скопление российских военнослужащих, военной техники и вооружения.

Спикер Совета нацбезопасности и обороны Украины Андрей Лысенко рассказывает о том, что проведенная разведывательная операция подтвердила информацию о том, что в Ростовской области продолжается концентрация российских войск.

Андрей Лысенко утверждает, что именно с Ростовской области военных без каких-либо документов направляют на территорию Украины в военной или камуфляжной форме. Россиянам, которые не желают воевать против украинских собратьев, угрожают увольнением.

Ранее в СНБО предоставили информацию о том, что на российско-украинской границе обнаружена 50-тысячная группировка войск из Российской Федерации.

Как сообщалось ранее, до 12 февраля 2015 года власти Российской Федерации обязаны предоставить украинским военнослужащим возможность проверить определенный район Ростовской области. Инспекция будет проводиться согласно Венскому документу о мерах укрепления доверия и безопасности.

Транспортировка грузов на фурах Утепляем дом Проблема гаджетомании у детей Лето – 2015. Модные женские часы "Умный" ремешок для часов

Лента новостей