Боевики рассказали о планах захватить новые города Украины

Боевики рассказали о планах захватить новые города Украины
Евгений Стелькин

Во время празднования победы в Дебальцево, участники российско-террористических группировок случайно проболтались про дальнейшие планы касательно Украины.

Боевики уверены, что вся украинская территория должна принадлежать Российской Федерации.

Информацию предоставил один из американских журналистов «New York Times» Эндрю Крамер, который рассказал, что в честь победы и захвата города Дебальцево, террористические группировки прошли маршем через центр города. При этом они размахивали красными флажками Союза Советских Социалистических Республик, после чего поднимались на сцену и рассказывали о том, что у украинской армии нет боевого духа.

В ходе празднования, боевики стали раздавать своим соратникам медали практически за любые поводы, которые только могли придумать. К примеру, один из боевиков получил награду за то, что во время артиллерийского ответа украинской армией пустил двух террористов в бомбоубежище.

После того, как боевики раздали медали, они стали обсуждать продолжение войны ради того, чтобы захватывать новые города на территории украинского государства, сообщил Крамер. Также участники террористических группировок общались о намерениях по соблюдению режима прекращения огня, однако это они обсуждали и перед тем, как атаковать Дебальцево.

Самостоятельная установка стиральной машины Утепляем дом Корпоратив на работе: что надеть? Экономим на отоплении Кондиционер для дома. Выбираем правильно.

Лента новостей