Реклама на транспорте

Реклама на транспорте
Евгений Стелькин

Реклама на транспорте является на сегодняшний день лидером в мире маркетинга, ведь она характеризуется такими безоговорочными преимуществами, как новизна и целостность восприятия.

Феномен «новизна транспортной рекламы» заключается в том, что большинство людей привыкли к рекламе по телевизору, многочисленным каталогам и даже навязчивым рекламным видеороликам в интернете. Следовательно, их уровень восприятия рекламного сообщения значительно снизился. Наружная реклама на транспортном средстве обязательно привлечет внимание человека. К тому же, сегодня изготовление наружной рекламы стоит не так уж и дорого. Поэтому желательно подойти к нанесению рекламного сообщения очень серьезно и обратиться за помощью к специалистам. Важно, чтобы оно было ярким, качественным, запоминающимся, акцентирующим на себе внимание.

Местами размещений рекламных изображений и сообщений становятся городские троллейбусы и трамваи, маршрутные такси и автобусы. Реклама на пассажирском транспорте это, безусловно, не только внешняя поверхность кузова. Для рекламы некоторых товаров и услуг наилучшим, на наш взгляд, вариантом размещения будут подлокотники кресел. Казалось бы, потенциальное количество рекламных контактов уменьшается, но в то же время глубина каждого значительно увеличивается. Не стоит упускать из виду аудиорекламу. По статистике, звуковое сопровождение отлично подходит для рекламы развлекательных мероприятий (концерты. спектакли и т.д.)

В последнее время особую популярность приобрела транзитная реклама. Это размещение сообщений на боковых поверхностях кузова фуры, которая занимается междугородними перевозками. Во-первых, на огромном пространстве кузова фуры такая реклама смотрится очень выигрышно и моментально привлекает внимание, а, во-вторых, значительно расширяется география распространения вашего послания.

Новость о пожаре в Мытищи Корпоратив на работе: что надеть? Правила педикюра Как организовать туристический поход Купить новостройку или вторичку?

Лента новостей