16.07.2015 20:06

Новогодние суеверия. Привлеки удачу!

Новогодние суеверия. Привлеки удачу!
Евгений Стелькин

Люди в земном шаре доверяют суевериям, связанными с Новым годом. Основная идея большинства этих суеверий то, что события, происходящие в первый день Нового года повлияют на весь год. Люди выполняют определенные благоприятные действия, чтобы пригласить Госпожу Удачу и отогнать зло. Вот некоторые из самых удивительных и популярных Новогодних суеверий:

Новая одежда

Человек должен носить новую одежду на день Нового года. Это будет способствовать получению более современной одежды в течение года. Красная одежда является предпочтительнее, так как красный считается счастливым цветом и наверняка привлечет для владельца светлое будущее.

Избегайте плач

Говорят, что следует избегать поломки вещей или плакать и выть на первый день года, если вы не хотите, чтобы это преследовало вас в течение всего года.

Будьте вежливы

Люди говорят, что нужно вести себя хорошо на Новый год и должны воздерживаться от использования матов и нецензурных выражений. Дух истории и разговоры о смерти также следует избегать.

Новая жизнь

Дети, рожденные 1 января, как говорят, самые удачливые на протяжении всей их жизни.

Не позволяйте деньгам покинуть дом

В некоторых странах, многие люди не позволяют выносить деньги, драгоценные предметы, ювелирные изделия или другие бесценные вещи из дома на Новый День Года. Поэтому говорят, что никто не должен платить кредиты и счета или давать в займы. Люди даже не выносят мусор, не пылесосят и не чистят свои ковры в этот день для того, чтобы ничего не выходило из дома в течение года.

Уход старого года

В полночь, все двери в вашем доме должны быть открыты, чтобы старый год выходил беспрепятственно.

Наполните шкафы, холодильники и кошельки

Считается, что холодильники запасенные едой, Портмоне и кошельки, полные денег принесут процветание в Новом Году. Кроме того, пустые карманы или пустые шкафы в канун Нового года предвещают год бедности.

Не мыть посуду

В нескольких слоях общества говорят мытье посуды и стирка в день Нового года, приведут к смерти в семье в течение года. Многие люди даже не моют волосы на Новый год.

Шум

Люди верят, что лукавый и сопровождающие его лица или служащие ненавидят звон и громкий шум. Таким образом, отпугнуть их шумом в новогодние праздники вполне возможно. Церковные колокола звонят в полночь по той же причине.

Не сохранять долги

Оплачивайте счета и кредиты до кануна Нового года, чтобы вы не имели задолженности в предстоящий год.

Поцелуй в полночь

Считается, что поцелуи в полночь гарантирует, что чувства и отношения будут продолжаться в течение Нового года.

Направление ветра

Направление ветра во время восхода солнца на Новый год утренние пророчество о будущем годе. Ветер с юга предвещает хорошую погоду и очень благополучные времена впереди, а ветер с севера предвещает плохую погоду. Ветер дует с востока предвещает стихийные бедствия и ветер с запада предвещает много молока и рыбы для всех. Безветренность означает радость и процветание в течение всего года.

Танец на открытом воздухе

Танцевать на свежем воздухе, особенно вокруг дерева, на Новый год обеспечивает удачу в любви, процветания и здоровье в ближайшие двенадцать месяцев.

Слейте бутылки

Вы могли бы обеспечить себе удачу, слив последние остатки напитка из бутылки на Новый год!

Самостоятельная установка стиральной машины Прогулки на водном транспорте Экономим на отоплении "Умный" ремешок для часов Проблема гаджетомании у детей

Лента новостей