12.10.2015 15:51

Варшава и шопинг

Варшава и шопинг
Евгений Стелькин

С приближением Нового года, близятся и рождественские распродажи. Для большинства жителей Европы это самое время для покупок, рекомендуем и вам задуматься над покупками в это время, поскольку в это время обычно бывают очень хорошие скидки.

Так куда же все-таки лучше отправится за интересными покупками с большими скидками?

Идеальным выбором для вас станет Варшава. Первый и очень веский повод, это расположение не далеко от России, к тому же в Польше проживают очень даже гостеприимные люди, в особенности к русским, да и вообще в Польше очень красиво, да и сами они знают истинный толк в скидках и очень хороших вещах. А еще есть скидочный код на 10% www.oleole.pl/, который тоже позволит неплохо сэкономить. Шопинг в Варшаве станет для вас сразу и шопингом и экскурсией, что не может не радовать, поскольку совершить хорошие покупки, а за одно и посмотреть на страну, будет очень приятно. Помимо тех плюсов, что перечислены выше, по возвращению домой, вы сможете получить еще один подарок в аэропорту, все, что для этого нужно сделать, предъявить чек из магазинов таможенникам.

Итак рассмотрим теперь сам шопинг, начнем с того, куда стоит отправится для совершения покупок. При выборе интересующего вас магазина, обратите пристальное внимание на то, где сами поляки совершают свои покупки. Поляки точно не станут делать покупки в очень дорогих магазинах. В любом районе Варшавы, вы сможете найти торговый центр, в котором можно найти сотни магазинов, в таких торговых центрах найдутся товары на любой вкус.

Рассмотрим самые популярные из таких торговых центров:

Первый в списке т.ц. «Аркадия»

Он является самым популярным в Варшаве. В нем находятся магазины Европы всех брендов, конечно, там есть и произведенные в Варшаве товары. Однако что еще примечательно, так это то, что заблудится там практически не возможно, поскольку расположены они в строгом круговом порядке, в любом случае вы сможете увидеть все магазины.

Второй в списке т.ц. «Z?ote Tarasy»

Под гигантской крышей из стекла, расположилось это великолепное, суперсовременное здание, которое само считается достопримечательностью. Этот великолепный торговый центр имеет славу как лучшее место для покупки дизайнерской одежды, он считается самым престижным в Варшаве.

Так же в Варшаве можно найти несколько улиц, которые получили известие благодаря как раз магазинам, расположенным на них. Кстати таких мест, в Варшаве, большое количество. Одной из таких улиц, считается Иерусалимская аллея, Хмельная улица и Новы Свят. На них собрались в очень большом количестве магазины на любой вкус. Однако если вы ищите одежду от всемирно известных дизайнеров, стоит обратить свое внимание на магазины, которые расположились в центре Варшавы.

Конечно, не стоит оставлять без внимания рынки. Рынки имеют в Варшаве очень длинную историю и им есть чем заинтересовать любого покупателя. Тут очень большой выбор рынков, на которых вы сможете найти товары, произведенные по всему миру, ну и конечно производства Китай.

Если вашей целью покупкой является покупка сувенира, стоит отправится в Старе Място, тут вы сможете найти огромное количество магазинов с сувенирами, тут вы найдете все что вас интересует от керамики до изысканного антиквариата.

Очень часто такие скидки вызывают очень большой азарт, из-за которого очень трудно удержатся, так что главное закончить покупки до того, как закончатся ваши деньги. При такой поездке нужно помнить основную цель, привезти домой то, что действительно нужно. Желаем вам удачной поездки в Варшаву за покупками.

Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Как быстро увеличить депозит Самостоятельная установка стиральной машины Что такое профнастил? Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации

Лента новостей