18.11.2015 19:58

Бизнес не выходя из дома

Бизнес не выходя из дома
Евгений Стелькин

Современные реалии позволяют зарабатывать в буквальном смысле не выходя из дома. Способов такого заработка немало. Некоторые из вариантов бизнеса на дому даже не предполагают наличия образования или высокой квалификации.

Большинство способов заработка в домашних условиях ориентировано на женскую половину, в частности, на молодых мам и временных домохозяек. Однако есть варианты и более серьезные, в которых с успехом могут реализоваться и мужчины.

Способ 1 - всемирная сеть и гаджеты. Заработок с помощью собственных сайтов и блогов потребует немного времени на создание и оформление интернет-источника и качественного контента. Затем дело за малым — регулярно выходить в интернет и пополнять контент интересной информацией, не забывая при этом о возможности зарабатывать на рекламе. Еще один вариант — копирайтинг, о популярности которого говорит количество участников соответствующих бирж. Это прекрасный способ получать как основной, так и дополнительный доход людям различных возрастов и профессий.

Персональный компьютер может стать средством и инструментом заработка на дому для операторов ПК, внештатных журналистов, редакторов, программистов и даже бизнес-тренеров и репетиторов.

Способ 2 - золотые ручки. Талант рукоделия, фантазия и желание творить могут стать серьезным источником дохода. Создание украшений, игрушек, вязание, живопись, кондитерский талант — все эти увлечения могут легко воплотиться в домашние бизнес-проекты. Тот же скрапбукинг Artlavka сегодня предлагает освоить каждому желающему. Трудного тут ничего нет, просто нужна фантазия, желание творить и усидчивость. А на сайте "artlavka.com.ua" Вы сможете приобрести все необходимое для этого вида творчества.

Способ 3 - сфера красоты. Консультанты косметических фирм пользуются большим спросом и популярностью. Главное — сформировать клиентскую базу и заработать положительную репутацию.

Способ 4 - бебисистер. Для мам в декретном отпуске подходящим заработком может стать уход и присмотр не только за своим ребенком, но и за мини детским садиком на 2–5 малышей. В эту же категорию заработка можно отнести интернет-магазины товаров для детей, прокат праздничных детских костюмов и транспорта.

Способ 5 - цветоводство. Для многих женщин хобби разведения комнатных и садовых растений может служить источником дополнительного дохода.

Способ 6 - банковский агент. Устроится на такую должность несложно, однако, потребуется приложить усилия для поиска и привлечения внимания клиентов. Бонусы за выполненную работу могут пополнить семейный бюджет очень быстро.

Заинтересованность и немного креатива позволят воплотить простые бизнес-идеи в весомый заработок даже в домашних условиях.

Как организовать туристический поход Купить новостройку или вторичку? Новость о пожаре в Мытищи Sony Xperia TX - спустя 3 года эксплуатации Прогулки на водном транспорте

Лента новостей