Президент ФФУ: Мы все ожидаем хорошей игры от нашей команды
![Президент ФФУ: Мы все ожидаем хорошей игры от нашей команды Президент ФФУ: Мы все ожидаем хорошей игры от нашей команды](http://intell.in.ua/wp-content/uploads/2015/09/prezident-ffu-myi-vse-ojidaem-horoshey-igryi-ot-nashey-komandyi.jpg)
"Мы все ожидаем хорошей игры от нашей команды, наших игроков. Надеемся, что они подойдут к поединку на пике своей формы, чтобы наша команда прошла квалификацию на Евро-2016, где мы все смогли болеть за нашу сборную на высшем континентальном уровне", - сказал президент ФФУ телеканалу Футбол 1.
"Волнуемся и ждем, что наша сборная сможет нас порадовать. Шанс есть до финального свистка последней игры. Наши игроки это понимают, и надеюсь, выполнят свою задачу".
Напомним, что сборная Украины сыграет с белорусами 5 сентября во Львове. Начало матча - в 19:00 по киевскому времени.
Рекомендовано к прочтению