06.08.2015 14:12

Теннис: Долгополов и Свитолина добыли победы в США

Украинские теннисисты Александр Долгополов и Элина Свитолина вышли в третий круг турниров в США.

Долгополов в матче с хорватом Иво Карловичем сделал два эйса против 18-ти у соперника, но все равно одержал победу в двух сетах: 6:4, 7:6 (2).

В случае победы в третьем раунде, где соперником Долгополова будет немец Александр Зверев, украинец выйдет в четвертьфинал.

Элина Свитолина обыграла местную теннисистку Николь Гиббз. Матч длился 1 час 38 минут, во втором сете Свитолина сумела победить с третьего матчбола.

Впереди украинку ждет противостояние с еще одной американкой Элисон Риске.

Турниры в США являются подготовительными к заключительному соревнованию года из серии "Большого шлема" - Открытому чемпионату США.

Один из четырех самых престижных стартов сезона в этом году пройдет в Нью-Йорке с 31 августа по 13 сентября.

Инструменты для малярных работ Правила педикюра Диета для страдающих от диабета Стулья для кухни Прогулки на водном транспорте