03.09.2015 17:00

Усик может вернуться на ринг в декабре

Усик может вернуться на ринг в декабре
Евгений Стелькин

Во всяком случае таковы планы промоутерской компании K2 Promotions. О них рассказал генеральный директор K2 Ukraine Александр Красюк.

"На октябрьском конгрессе WBO должна быть формализована позиция Александра Усика, как обязательного претендента на титул Кшиштофа Гловацки. Мы соотвествуем требованиям: возглавляем рейтинг WBO и победили боксера из ТОП-15. Причем дважды - Князева и Мюллера", - рассказал Красюк.

"Кроме того, я уже общался с моим давним приятелем Анджеем Василевским - промоутером Гловацки. Они сначала проведут добровольную защиту, а уже следующий поединок будет нашим, - рассказывает промоутер. - Я сделаю все от меня зависящее, чтобы такой бой прошел в Украине. Сидеть, сложа руки, Усик не будет. Скорее всего, он выступит в декабре".

Напомним, 29 августа в Киеве Александр Усик за три раунда остановил Джонни Мюллера.

Кондиционер для дома. Выбираем правильно. Экономим на отоплении Самостоятельная установка стиральной машины Купить новостройку или вторичку? Как быстро увеличить депозит

Лента новостей